Team

Portrait von Fabian Vincenz

Fabian Vincenz

dipl. Architekt FH/SIA
fabian@vincenz-weishaupt.ch

E-Mail
Portrait von Linus Weishaupt

Linus Weishaupt

dipl. Architekt FH/SIA
linus@vincenz-weishaupt.ch

E-Mail
Portrait von Curdin Camenisch

Curdin Camenisch

eidg. dipl. Bauleiter/Partner
curdin@vincenz-weishaupt.ch

E-Mail
Portrait von Claudio Brenn

Claudio Brenn

Bauleiter
claudio@vincenz-weishaupt.ch

E-Mail
Patricia Baerth

Patricia Bearth

Hochbauzeichnerin
patricia@vincenz-weishaupt.ch

E-Mail
Portrait von Thomy Sgier

Thomy Sgier

Dipl. Architekt FH/Partner
thomy@vincenz-weishaupt.ch

E-Mail
Portrait von Angela Zurbriggen

Angela Zurbriggen

Dipl. Technikerin Bauplanung Innenarchitektur HF
angelazurbriggen@vincenz-weishaupt.ch

E-Mail
Portrait von Ralf Rechsteiner

Ralf Rechsteiner

Dipl. Architekt FH
ralf@vincenz-weishaupt.ch

E-Mail
Portraito von Melanie Berther

Melanie Berther

Dipl. Architektin FH
melanie@vincenz-weishaupt.ch

E-Mail
Scroll to top